Главная / Новости

Новости

25 – 29 марта в ТРЦ «Гагаринский» пройдёт 73-й Фестиваль Леонардо с участием Mr. Painter. Приходите и знакомиться с новинками скрапбукинга и учиться новым техникам!
Приходите 6–8 декабря 2019 года на предновогодний московский Фестиваль Леонардо в ТРЦ «Каширская плаза», посетите мастер-классы от Mr. Painter и собирайте креативные идеи для новогоднего декора и подарков.
На 70-м фестивале, который начнется 31 октября 2019 года в ТРЦ «Калейдоскоп», вас ждут мастер-классы и новинки Mr. Painter, лекции известных блогеров и другие приятные сюрпризы.
Приглашаем всех на Фестиваль Леонардо: 20–24 марта – в Москве (ТРЦ «Каширская плаза»), 5–7 апреля – в Санкт-Петербурге (ТРК «Балкания Nova»). Приходите – будем вместе творить Весну!
Приходите 1-3 февраля в МФК Central Park на юбилейный, 65-й Фестиваль Леонардо с участием Mr. Painter. Знакомьтесь с товарами для скрапбукинга, учитесь новым техникам у опытных мастеров и развлекайтесь всей семьей!
7–9 декабря вы сможете встретиться с Mr. Painter на фестивале «Радость творчества» в ТРЦ «РИО». Вас ждут последние хендмейд-новинки, общение с мастерами и праздничная новогодняя программа от «Леонардо». Приходите вместе с детьми!
Приходите 1-5 ноября на Фестиваль Леонардо в Москве, знакомьтесь с новинками Mr. Painter и готовьте скрап-подарки близким к Новому году и Рождеству!
Встречайте продолжение безумно популярной романтичной серии Me to You – «Письма о любви»! Она по-новому расскажет о ваших чувствах, поддержит пыл существующих отношений, поможет достичь взаимности или разожжёт огонь новой любви!
А нужны для этого только два разъемных кольца RNG! Они есть в разных размерах, так что можно добавлять и убирать листы, просто меняя кольца.
Обогащайте свои композиции новинкой: декоративные веточки PFA-05 созданы для того, чтобы выгодно оттенять основные детали скрап-дизайна.
Теперь штемпельные подушечки стали крупнее и удобнее, а их цвет наполнился благородством драгоценных металлов. Добавьте ценности своим коллекциям!
Mr. Painter продолжает путешествовать вместе с Фестивалем Леонардо, и 5–7 октября вы сможете встретиться с любимой маркой уже в Екатеринурге, в ТРЦ «Гринвич».
Все зависит от того, чем вы их наполните: морским песком, локоном малыша или травами. А хотите, берите готовый вариант – с пайетками, которые создадут праздничное настроение.
Штемпельные подушечки UPSG – на случай, когда вашим открыткам, альбомам и страничкам требуется «вечерний макияж».
Металлические уголки защитят уголки альбома, блокнота или обложки для паспорта, а заодно сделают изделие стильным. Выбирайте дизайн под свой вкус!
Очередная новинка – миниатюрные декоративные букетики из роз – уже стала хитом продаж. В коллекции 10 популярных расцветок. Цена – самая низкая в линейке. Не зевайте – разбирайте!
24–26 августа в Москве на 3-м этаже ТРЦ «Калейдоскоп» вас ждут горячие хендмейд-новинки, новые мастер-классы от Mr. Painter и обновлённая творческая программа от хобби-гипермаркета «Леонардо». Приходите всей семьёй!
Мы только что разместили у себя на сайте новые уроки по изготовлению очень симпатичных скрап-изделий. Полезно ознакомиться и новичкам, и опытным мастерицам!
Новые чипборды к новогодним коллекциям бумаги «Север», «Щелкунчик» и «Снежный лес» уже готовы и ждут только вас – скорее разбирайте!
Да-да, не шутим! С новым фигурным дыроколом CPB-37 у вас всегда будет столько бумажных украшений, сколько нужно, и в любую минуту, когда придет вдохновение.
Time of script run:0.032417058944702
Timers out: