Встречайте Mr. Painter в «Каширской плазе»
Последний в этом году Фестиваль Леонардо пройдет в Москве, в ТРЦ «Каширская плаза», 6–8 декабря 2019 года. В программу включены все новинки уходящего года и десятки новогодних мастер-классов. Гости найдут здесь множество идей для рукоделия и смогут сделать креативные подарки своим близким.
Приглашаем на мастер-классы Mr. Painter!
- 6 декабря, 12.00-15.30 – ободок с декором из пластика для моделирования «Сказочный персонаж»
- 8 декабря, 17.00–20.00 – гирлянда из флажков «С праздником!»
Всем, кто хочет поучаствовать в фестивальных мастер-классах, советуем заранее купить билеты на сайте фестиваля или в кассах хобби-гипермаркета в ТЦ «Каширская плаза», так как количество мест ограничено.
Ежедневно с 11.00 до 20.00 можно посещать стенды известных хендмейд-брендов, включая Mr. Painter, где можно познакомиться с новинками и вдохновиться идеями для подарков к предстоящим праздникам!
Из развлечений гостей ждёт розыгрыш призов, выставка творческих работ, бесплатная игротека с настольными играми, награждение победителей Конкурса детского рисунка и множество приятных сюрпризов. Приходите на фестиваль всей семьёй!
Вход на фестиваль свободный.