Главная / Новости / Mr. Painter приглашает на Фестиваль Леонардо в Курске

Mr. Painter приглашает на Фестиваль Леонардо в Курске

Фестиваль Леонардо впервые пройдет в Курске — в многофункциональном торгово-развлекательном комплексе Central Park, где хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся чуть больше года назад.

Каждый день с 1 по 3 февраля, с 11.00 до 20.00, гостей и жителей Курска будут ждать выставка творческих работ, обширная программа мастер-классов и развлечений. И, конечно, на площадках фестиваля можно близко познакомиться с разными видами рукоделия и известными производителями товаров для хендмейда, в том числе с Mr. Painter.

Здесь можно увидеть изделия из последних коллекций бумаги Mr. Painter, а также разные материалы и инструменты для скрапбукинга. Понравившиеся товары Mr. Painter можно сразу приобрести в хобби-гипермаркете, прийти с ними на стенд Mr. Painter и научиться техникам скрапбукинга у опытного мастера.

И, конечно, обязательно приходите на мастер-класс, где вы сможете сделать подарок папе или любимому мужчине:

3 февраля, 18.00-20.00 Календарь для мужчины к 23 Февраля

А пока вы занимаетесь любимым рукоделием, ваши друзья и семья тоже найдут, чем заняться! Они могут поиграть в настольные игры, принять участие в розыгрыше призов или посетить любой мастер-класс, чтобы тоже сделать хендмейд-подарки для близких к приближающимся праздникам: Дню всех влюбленных, 23 Февраля и 8 Марта.

Ждем вас 1-3 февраля в МФК Central Park по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, д.6, 3-й этаж. Приходите!

Time of script run:0.023278951644897
Timers out: