Главная / Новости / Mr. Painter на Фестивале Леонардо в ТЦ Авиапарк

Mr. Painter на Фестивале Леонардо в ТЦ Авиапарк

21–25 марта в ТЦ Авиапарк пройдёт традиционный весенний фестиваль «Радость творчества». Mr. Painter представит на нём последние новинки, среди которых коллекция «Лучшие моменты» с трогательным серым мишкой Татти Тедди.

ВПЕРВЫЕ! Только 24 марта, с 16.00 до 20.00, на Фестивале Леонардо пройдёт презентация коллекции «Лучшие моменты». Тут и скрап-бумага, и карточки, и цветные чипборды – можно будет украсить милейший альбом на рождение малыша, сделать трогательную открытку для подружки или приглашения на свадьбу. Приносите свои «Лучшие моменты», и мастер покажет, как сохранить их на всю жизнь.

Ежедневно вас ждут интересные мастер-классы:

• Кулинарная книга «Мои рецепты» (21 марта, 17.00–20.00)

Пусть любимые рецепты хранятся в красивой книжке!

• Салфетница «Прекрасная бабочка» (22 марта, 11.00–14.30)

От этой бабочки, выполненной в технике объёмный квиллинг, не оторвать глаз: смотрите, чтобы она не упорхнула!

• Флористическая композиция «Полянка» (22 марта, 15.00–20.00)

Невероятно пластичная и податливая гофробумага нежнейших оттенков позволит сделать чудесный букет в любое время года. И он никогда не завянет!

• Венок «Нежные цветы» (23 марта, 15.00–20.00)

Ротанг и фоамиран в умелых руках способны на многое. Они помогут вам совершить настоящие декораторские чудеса!

• Мобиль в детскую комнату «Медвежата» (24 марта, 16.30–20.00)

Нежнейшая каруселька умеет заворожить, разбудить фантазию и подарить сладкие сны.

• Флористическая композиция «Нежные розы» (25 марта, 15.00–20.00)

В основе композиции – мягкая пластичная замша, которая легко моделируется и принимает нужную форму при нагревании. Почувствуйте себя скульптором!

Билеты на мастер-классы уже в продаже: приобрести их можно на сайте или в кассе хобби-гипермаркета «Леонардо» (в ТЦ Авиапарк).

В течение пяти дней, с 11.00 до 20.00, вас также ждут десятки мастер классов по декору, изготовлению бижутерии, шитью игрушек, живописи, батику, чеканке, выжиганию, валянию и другим видам рукоделия.

Для детей будут проходить творческие занятия по аппликации, мозаике, гравюре, сборке объёмных моделей и плетению из резиночек и бусин.

Всей семьёй можно посетить выставку творческих работ (более 1 000 экспонатов), бесплатно попрактиковаться в старинных видах прикладного искусства (прядении на веретене, плетении на коклюшках и т.д.) в демозоне рукоделий, поиграть в увлекательные настольные игры на Игротеке и поучаствовать в розыгрыше 3D-моделей!

Знакомьтесь с программой фестиваля и приходите на праздник творчества всей семьёй!

Time of script run:0.022387981414795
Timers out: