Главная / Новости / Весеннее вдохновение для двух столиц!

Весеннее вдохновение для двух столиц!

Весенний Фестиваль Леонардо всегда приходит вовремя! Как раз тогда, когда разум требует перемен, сердце – любви, а душа – красоты! Получить 100% заряд вдохновения вы сможете на фестивале в Москве (22–26 марта, ТРК «ЩУКА») или в Санкт-Петербурге (7–9 апреля, ТРК «Континент» на Звёздной).



Mr. Painter на Фестивале Леонардо порадует поклонников скрапа своими новинками и увлекательными мастер-классами.

Шкатулка «Весенняя полянка»



Прекрасный весенний декор в технике объёмного квиллинга. (Москва – 23 марта, 11.00–15.00).

Скрап-панно «Зачарованный лес»



Необычный акварельный эффект и яркий, по-настоящему сказочный дизайн, который вы сможете создать с помощью специальных спреев для скрапбукинга. (Москва – 24 марта, 11.00–13.30; Санкт-Петербург – 8 апреля, 11.00–13.30).

Микс-медиа «Стимпанк-часы»



Новое современное направление – микс-медиа – позволяет сочетать самые разные художественные техники. Такие необычные часы в футуристическом стиле стимпанк вы сможете сделать сами! (Москва – 26 марта, 11.00–15.30).

Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте или в кассе хобби-гипермаркета. Продажа билетов открывается за две недели до начала фестиваля.

Опытные мастера научат вас разным премудростям, ответят на все ваши вопросы и помогут сделать чудесные скрап-аксессуары.



Интересные занятия найдутся и для детей – для них будут проходить специальные мастер-классы в режиме нон-стоп.



А все вместе – дети и взрослые – смогут весело провести время, участвуя в развлекательной программе фестиваля. Игротека с настольными играми, соревновательный интерактив, детский аквагрим, выставка творческих работ, АРТ-фотоконкурс и конкурс детского рисунка – всё это ждёт вас на Фестивале Леонардо этой весной!



Приходите на Фестиваль Леонардо в Москве (22–26 марта, ТРК «ЩУКА») и в Санкт-Петербурге (7–9 апреля, ТРК «Континент» на Звёздной), вдохновляйтесь новыми идеями и создавайте красоту своими руками!
Time of script run:0.022799015045166
Timers out: