Главная / Новости / В гости в Тулу на три дня!

В гости в Тулу на три дня!

Друзья, отличная новость – 3-5 февраля Mr.Painter посетит Тулу! В эти дни в ТРЦ «Макси» (ул. Пролетарская, д. 2) впервые пройдёт фестиваль «Радость творчества», на который приглашаются все, от мала до велика!



С пятницы по воскресенье, с 11.00 до 20.00, детей и взрослых будут учить строить замки из 3D пазлов, делать картины из ткани, рисовать красками и мастихином, расписывать платки, делать мягкие игрушки, амулеты и, конечно, открытки-валентинки, бижутерию и даже книги!

3 февраля с 14.30 до 17.30 вы можете сделать открытку-валентинку «Ко дню Влюбленных». Что может быть лучше признания в любви, выраженного с помощью рукодельного подарка?



4 февраля с 16.30 до 19.30 вас ждёт мастер-класс по созданию кулинарной книги «Мои рецепты». Вы познакомитесь с различными приёмами и секретами скрапбукинга, научитесь пользоваться декоративными элементами, составлять интересные композиции и сделаете оригинальную книжку-блокнот для хранения любимых рецептов.



5 февраля с 14.30 до 17.00 вы сможете сотворить очаровательную брошь «В ожидании весны»! Эта оригинальная композиция из фоамирана (пластичной замши) станет отличным подарком к 8 Марта!



Опытные скрап-мастера научат вас разным премудростям. А на стенде Mr.Painter вы сможете ознакомиться с новинками и опробовать новые инструменты.



Мастера, владеющие более чем 35-ю техниками современных и традиционных видов рукоделия, раскроют свои секреты и помогут вам сделать потрясающие подарки к предстоящим весенним праздникам!



Отдохнуть от трудовых подвигов вы сможете на творческих переменках – развлекательная программа для взрослых и детей восстановит силы и зарядит творческой энергией!



Ждём вас 3–5 февраля с 11.00 до 20.00 по адресу: Тула, ТРЦ «Макси» (ул. Пролетарская, д. 2).

Приходите всей семьёй – вход свободный!
Time of script run:0.022366046905518
Timers out: