Главная / Новости / Mr. Painter едет в Питер – встретимся там!

Mr. Painter едет в Питер – встретимся там!

Друзья-петербуржцы, мы едем к вам и приглашаем вас встретиться с нами 8–10 декабря на Фестивале Леонардо, который снова пройдёт в ТРК «Континент» на Звёздной!



Здесь вы познакомитесь с нашими последними новинками, сможете пообщаться с мастерами и единомышленниками, увидите много интересных работ на выставке, которая откроется уже 6 декабря и будет работать ежедневно с 11.00 до 20.00.

И, конечно, сможете почерпнуть свежие идеи и вдохновение для создания подарков родным и близким!

8 декабря, с 14.00 до 17.00 ждём вас на нашем мастер-классе по созданию скрап-гирлянды «Ретрофлажки»! Украшать помещение флажками – это модно, необычно и креативно! Опытный мастер, чипборды Mr. Painter и коллекция бумаги «Мандариновая зима» помогут вам сделать свой новогодний аксессуар – ваши гости будут в восторге!



9 декабря, с 14.30 до 18.30, будем делать венок «Рождественское чудо». Рождественский венок – традиционный атрибут праздника, а цветок пуансеттии – символ Рождества. Вместе они создают особенную атмосферу волшебства, и вы сможете сделать такой венок сами, используя каркас из ротанга и пластичную замшу (фоамиран).



10 декабря, с 15.00 до 17.30, вы можете сделать новогодний шарик «Снежинка» в технике квиллинг и украсить им потом праздничную ёлку. С первого взгляда и не определишь, как и из чего сделан этот новогодний аксессуар... Пусть для ваших гостей это останется тайной! ))



Следующий мастер-класс начинается сразу после «Снежинки» (17.30–19.30) и делать на нём мы будем очень полезную вещь – набор «Поздравительный»! Как известно, подарок начинается с упаковки. Любой ваш подарок, сопровождённый эффектной открыткой и упакованный в новогодний пакет, выполненный в том же стиле, только выиграет!



Билеты на мастер-классы Фестиваля Леонардо уже в продаже – выбирайте всё, что нравится, и покупайте первыми!

Приходите в ТРК «Континент» на Звёздной (м. «Звёздная», ул. Звёздная, д. 1) 8–10 декабря!

Будем рады встрече!
Time of script run:0.023205041885376
Timers out: