Главная / Новости / ТМ Mr.Painter на фестивале Леонардо в ТЦ АВИАПАРК!

ТМ Mr.Painter на фестивале Леонардо в ТЦ АВИАПАРК!

Постоянным участником фестиваля является ТМ Mr.Painter, которая представит товары для скрапбукинга (изготовление и оформление семейных и личных альбомов), оформления коллажей и декорирования различных предметов интерьера: разноцветная бумага разной фактуры, наклейки, аппликации и декоративные элементы. А также инструменты, необходимые для работы - фигурные дыроколы, карандаши, двусторонний прозрачный скотч, штемпельные подушечки и штампы.

Этот вид рукоделия развивает не только креативное мышление и творческий подход к выполнению, но и позволяет собственноручно разнообразить элементы интерьера, создать памятные ежедневники и оформить фотоальбомы.



Бумага для скрапбукинга



Декоративные элементы

На презентации ТМ Mr.Painter можно будет познакомиться с новинками – наборы декоративных фишек для скрапбукинга. Они применяются при оформлении открыток, страничек и фотоальбомов. Красочный дизайн фишек, которые фиксируются с помощью клея или клеевых подушечек, сочетается с бумагой PSR. Обе коллекции свежие, летние и веселые.



«Свадьба. Рустик»



«В путь-дорогу»

Все наборы можно приобрести в магазине Леонардо.

На консультации мастер подробно расскажет и покажет, как работать с бумагой и правильно сочетать различные элементы композиции.

Подробнее о фестивале - http://festival-leonardo.ru/moskva-osen-2016/

Приходите, попробуйте - у Вас все получится! Вход свободный!
Time of script run:0.029396057128906
Timers out: